Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Хворостянский Самарской области

  1. Аманов Валерий Александрович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Студенцы
  2. Батейщиков Андрей Викторович
    Избирательный округ: Одномандатный ибирательный округ сельского поселения Романовка
  3. Бургарт Александр Рудольфович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Масленниково
  4. Гниломедова Валентина Евгеньевна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Новокуровка
  5. Грязнов Андрей Юрьевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Хворостянка
  6. Добин Александр Михайлович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Липовка
  7. Ерин Владимир Викторович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Прогресс
  8. Исаков Сергей Федорович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Новокуровка
  9. Матюшина Елена Ивановна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Романовка
  10. Пауль Владислав Викторович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Прогресс
  11. Преликова Любовь Геннадьевна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Масленниково
  12. Рауткина Людмила Ильинична
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Абашево
  13. Савкина Елена Александровна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Владимировка
  14. Садыкова Виктория Васильевна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Соловьево
  15. Спичкин Николай Александрович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Владимировка
  16. Татарников Александр Николаевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Липовка
  17. Фустий Анатолий Иванович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Новотулка
  18. Шишкин Владимир Викторович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Хворостянка
  19. Шматов Александр Федорович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Новотулка
  20. Щербинин Виктор Анатольевич
    Избирательный округ: Одномандатный ибирательный округ сельского поселения Абашево
  21. Эйснер Оксана Юрьевна
    Избирательный округ: Одномандатный ибирательный округ сельского поселения Соловьево
  22. Яханова Лариса Александровна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ сельского поселения Студенцы