Музей

Администрация района

 

 

График приема граждан депутатами Собрания представителей муниципального района Хворостянский 5 созыва

 

ФИО 

Место приема граждан 

 День и время приема граждан

 

Батейщиков Андрей Викторович

 Администрация с. Романовка, ул. Советская, 51-1

Второй четверг месяца

с 13.00 до 16.00

 

Грязнов Андрей Юрьевич 

Администрация Хворостянского района,

с. Хворостянка, пл. Плясункова, 10, каб.208

Второй вторник месяца

с 9.00 до 12.00 

 

Добин Александр Михайлович

 Администрация с. Липовка

ул. Лесная, 15-1

Первый вторник месяца 

с10.00 до 12.00

 

 Ерин Владимир Викторович

 Администрация с. Березовая Роща

 Вторая среда месяца

с 12.00 - 14.00

 

Исаков Сергей Федорович

 Администрация, с. Новокуровка

ул. Набережная,8

 Второй вторник месяца

с 13.00 до 15.00

 

 Фустий Анатолий Иванович

Пансионат для ветеранов войны и труда,

с. Новотулка, ул. Степная, 27

 Ежедневно

с 8.00 до 17.00

 

 Щербинин Виктор Анатольевич

 МОУ Абашевская СОШ,

с. Абашево, ул. Школьная, 4

 Первый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

 

 Гниломедова Валентина Евгеньевна

Школа сельского поселения Новокуровка,

с. Новокуровка, ул. Набережная 

 Первый четверг месяца

с 8.00 до 12.00

 

Матюшина Елена Иванановна

 Администрация с. Романовка

ул. Советская, 51-1

 Четвертый четверг месяца

с 10.00 - 12.00

 

 Аманов Валерий Александрович

Администрация сельского поселения Студенцы, 

с. Студенцы, ул. Новый поселок, 1

Второй вторник месяца

с 9.00 до 11.00 

 

 Бургарт Александр Рудольфович

Администрация сельского поселения Масленниково,

пос. Масленниково, ул. Центральная, 1

Второй вторник месяца

с 14.00 до 16.00 

 

Преликова Любовь Геннадьевна

 

Администрация сельского поселения Масленниково,

пос. Масленниково, ул. Центральная, 1

 Второй вторник месяца

с 13.00 до 15.00

  Пауль Владислав Викторович Администрация п. Прогресс

Вторая суббота месяца

с 10.00 до 12.00

  Рауткина Людмила Ильинична

Администрация, с. Абашево

ул. Озерная,3

Первая суббота месяца

с 10.00 до 12.00

  Савкина Елена Александровна Школа с. Владимировка

Первый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

  Садыкова Виктория Васильевна Администрация п. Соловьево

Третий четверг месяца

 с 10.00 до 12.00

  Спичкин Николай Александрович

 Контора СПК "Союз" с. Владимировка

ул. Степная,1

 

Первый четверг месяца

с 8.00 до 12.00

  Шматов Александр Федорович

Администрация с. Новотулка

ул. Советская, 34

Вторая среда месяца

с 14.00 до 16.00

  Шишкин Владимир Викторович

Администрация с. Хворостянка

ул. Спортивная,1

Третий вторник месяца

с 14.00 до 16.00

  Эйснер Оксана Юрьевна

Школа п. Соловьево

ул. Полевая, 12

Второй четверг месяца

с 14.00-15.00

  Яханова Лариса Александровна

Администрация с. Студенцы

ул. Новый поселок 12а

Первый понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

 

 Татарников Александр Николаевич

Администрация сельского поселения Липовка,

с. Липовка, ул Лесная, 15/1

 Первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

       
 

 

15 ноября 2015 г.
Дата изменения: 13 января 2017 г.

Вернуться